Сколько стоит разработка мобильного приложения или WEB сайта?

Стоимость разработки мобильного приложения зависит:

  • от количества различных функций и экранов мобильного приложения, которые нужно реализовать
  • необходимости составления подробной документации по проекту
  • уровня графического дизайна
  • сложности функционального наполнения серверной части мобильного приложения

Стоимость разработки WEB сайта или интернет магазина зависит:

  • От функциональности, которая ожидается от WEB-сайта.
  • уровня графического дизайна (например, в некоторых случаях, к оформлению могут быть привлечены профессиональные художники)
  • сложности функционального наполнения серверной части web-сайта

Вы всегда можете обратиться к нам для обсуждения вашего проекта, мы готовы обсуждать ценовую политику и идти на встречу клиентам. Звоните нам – о цене мы точно договоримся!!!

Как происходит оплата по проекту?

Если проект сложный, то оплата разбивается на этапы.
По каждому этапу работы, на договорной основе, устанавливается процент предоплаты и сроки погашения всей стоимости работ. Окончательный расчет происходит после завершения, демонстрации и принятия каждого этапа работ по Акту приемки.

Когда проект простой или это небольшие доработки вашего мобильного приложения или сайта, то возможна и 100% предоплата за работы, решение принимается по взаимной договорённости сторон.

В любом случае работа осуществляется по договору. Оригиналами документов можно обменяться у нас в московском офисе, курьерской службой доставки или по почте.

Как осуществляется поддержка приложений и WEB сайтов?

Очень важным условием в любом ИТ проекте мы считаем не только создание ИТ решения – создать мобильное приложение или сделать WEB сайт – это только часть нашей работы. Мы готовы предложить и долгосрочную поддержку ваших проектов. По желанию заказчика мы осуществляем постгарантийную поддержку и дальнейшее развитие проекта.

Как составить грамотное техническое задание (ТЗ) на разработку мобильного приложения или WEB сайта?

Если вы чувствуйте, что написание технического задания для вас сложная задача – это совершенно не проблема в работе с нами. Специалисты нашей компании помогут в написании технического задания.